Здравствуйте, посетители.

Мы приветствуем вас на сайте БУ «Ибресинская ЦРБ». Здесь вы можете узнать новости, краткую информацию о нас, наше местоположение, график приема специалистов, перечень медицинских услуг, структуру больницы.

Доброго вам здоровья!

БУ «Ибресинская ЦРБ» оказывает квалифицированную специализированную медицинскую помощь населению Ибресинского района численностью 23519 человек. Имеет в своем составе поликлинику мощностью 595 посещений в смену, стационарные отделения на 61 койку круглосуточного пребывания: терапевтического - 25, хирургического - 20, детского - 8, гинекологического - 8, в том числе койки отделения анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии - 6, койки дневного пребывания - 21 (в том числе 15 при стационаре), организована работа 7 отделений общей врачебной практики,(при отделениях общей врачебной практики - 6 коек дневного пребывания), 20 фельдшерско-акушерских пунктов. Медицинским обслуживанием по указанному принципу охвачено 100% населения.

В системе здравоохранения района работают 275 человек, в т.ч. 35 врачей, 132 средних медицинских работника,  108 прочего обслуживающего персонала. В коллективе работает 1 заслуженный врач Чувашской Республики, 1 отличник здравоохранения, 11врачей с высшей квалификационной категорией, 6 врачей с первой квалификационной категории, 1 врач со второй квалификационной категорией. 65 средних медицинских работников имеют высшую квалификационную категорию, 24 - первую квалификационную категорию, 5 - вторую квалификационную категорию. Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены 4 врача, благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации 1 врач.

Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашего учреждения. Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Цель нашей работы - предоставление Вам качественного медицинского обслуживания.